20 марта 2019 года в 10:00 в к. 404 состоится семинар лаборатории первичных процессов фотосинтеза.

Семинар посвящен обсуждению рукописи статьи «Спектральные и фотохимические свойства реакционных центров Rhodobacter sphaeroides R-26 в вакуумных условиях» для публикации в журнале "Биохимия".
Докладчик: с.н.с. Забелин А. А.

Приглашаются все желающие.

15 марта 2019 года в 10:00 в к. 218 лабораторного корпуса состоится семинар лаборатории молекулярной биомедицины.

Будет представлена статья Серова Д. А. и д.б.н. Прохоренко И. Р. на тему "Активация NF‑κB моноцитов цельной крови человека эндотоксинами разной структуры и экстрактом из клеща домашней пыли Dermatophagoides pteronyssinus" для публикации в журнале "Биохимия"

5 марта 2019 года в 12:00 в к. 407 лабораторного корпуса состоится семинар лаборатории ландшафтной экологии.
Будет представлен доклад д.б.н. В. В. Снакина по теме «Репрезентативность арктических ООПТ в отношении разнообразия почв, ландшафтов и охраняемых видов растений» и доклад с.н.с. А. А. Присяжной по теме «Редкие и исчезающие виды растений арктической зоны Российской Федерации» для публикации в сборнике тезисов VII Всероссийской научной конференции с международным участием «Экологические проблемы северных регионов и пути их решения».

Приглашаются все желающие.

1 марта 2019 года, в 15:00, в комнате 312 состоится расширенный семинар лаборатории фотосинтетического окисления воды.

Приглашаются все желающие.

30 января 2019 года в 10:00 в малом конференц-зале состоится семинар лаборатории биотехнологии и физиологии фототрофных организмов.

Обсуждение рукописи для книги "Photosynthesis: Molecular Approaches to Solar Energy Conversion" in memory of V. Klimov «Recent advances in microalgal hydrogen production».

Авторы: Гречаник В. И., Цыганков А. А.

Приглашаются все желающие.