5 августа 2019 года в 10:00 в к. 412 состоится расширенный семинар лаборатории фотосинтетического электронного транспорта.

Будет представлена статья "The role of carbonic anhydrase α-CA4 in the adaptive reactions of photosynthetic apparatus. The study with α-CA4 knockout plants" для публикации в в журнале.

Докладчик: Руденко Н.Н.

Приглашаются все желающие.

12 июля 2019 года в 10:00 в малом конференц-зале состоится расширенный семинар лаборатории биотехнологии и физиологии фототрофных организмов.

Будет представлена статья Vera Grechanik, Anastasiya Romanova, Ilya Naydov, Anatoly Tsygankov «Photoautotrophic cultures of Chlamydomonas reinhardtii: sulfur deficiency, anoxia and hydrogen production.» для публикации в в журнале.

Докладчик: Цыганков А.А.

Приглашаются все желающие.

5 июля 2019 года в 10:00 в малом конференц-зале состоится семинар лаборатории биотехнологии и физиологии фототрофных организмов.

Будет представлена статья Зорина Н.А., Стародубова А.С., Цыганкова А.А. «Действие Hg2+ на HydSL гидрогеназу пурпурной серной бактерии Thiocapsa roseopersicina BBS». для публикации в в журнале «Прикладная биохимия и микробиология».

Докладчик: Зорин Н.А.

3 июля 2019 года в 10:00 в к. 112 лабораторного корпуса состоится семинар Лаборатории молекулярной спектроскопии.

А. А. Грязнов представит работу "Синглет-триплетное деление возбуждения каротиноидов светособирающих комплексов Thermochromatium tepidum", подготовленную для публикации в журнале Биофизика.

Приглашаются все желающие.

13 июня 2019 года в 11:00 в к. 318 лабораторного корпуса состоится семинар сектора генетики фототрофных организмов.

Будут представлены материалы готовящейся статьи на тему "Внутриродовая динамика размера генома у диплоидных семенных растений".

Докладчик: Бутанаев А. М.

Приглашаются все желающие.