9 марта 2021 года в 10:00 в к. 225 состоится семинар лаборатории молекулярной организации фотосинтетического аппарата.

Тема семинара – обсуждение рукописи статьи «Влияние дифениламина на комплексы LH2 термоустойчивой пурпурной серной бактерии Thermochromatium tepidum».

Докладчик: к.б.н. Большаков М. А.

Приглашаются все желающие.

1 марта 2021 года в 10:00 состоится заочный расширенный семинар лаборатории биотехнологии и физиологии фототрофных организмов.

Тема семинара представление обзорной статьи "Связь водородного и серного метаболизма у пурпурных серных бактерий" для публикации в журнале "Микробиология". Авторы М. Ю. Хасимов, Т. В. Лауринавичене, Е. П. Петушкова, А. А. Цыганков

Желающие познакомится с материалами рукописи могут получить ее в электронном виде, обратившись с запросом на e-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

14 февраля, в 20:00, вы и сами знаете что и где.

16 февраля в 11:00 в к. 312 состоится семинар лаборатории фотосинтетического окисления воды.

Будет представлена статья "Участие карбоангидразы CAH3 в структурно-функциональной стабилизации водоокисляющего комплекса фотосистемы 2 из Chlamydomonas reinhardtii".

Авторы: Шукшина А.К., Терентьев В.В.

9 февраля 2021 в 11:00 в к.110 состоится семинар группы экологии и физиологии фототрофных организмов.

Тема семинара: годовой отчет аспиранта по теме «Фоторецепторная регуляция устойчивости фотосинтетического аппарата высших растений к фотоингибированию».

Докладчик: Строкина Валерия Владимировна.

Подкатегории