Тема семинара: представление материала статьи:
«Оценка роли лесного покрова Волжского бассейна в регуляции углеродного цикла и смягчении глобального потепления. (Прогнозное эмпирико-статистическое моделирование)», в журнал «Юг России: экология, развитие»
Докладчик: Э.Г. Коломыц

26 декабря 2023 года в 10.00 в малом конференц-зале ИФПБ РАН состоится расширенный семинар лаборатории молекулярной биомедицины.

 

Тема семинара: «Роль рецепторов TLR2, TLR4 и растворимых белков LBP, sCD14 и sMD-2 в ответах клеток крови на провоспалительные агенты бактериальной природы в норме и патологии» (по материалам кандидатской диссертации).

 

 

Докладчик: Радзюкевич Ярослав Вадимович

21 декабря 2023 года в к. 411 в 12.00 состоится расширенный семинар лаборатории ландшафтной экологии.

Повестка семинара:

Представление материала статьи по теме: «Анализ роли зелёного полога лесов и влияния способов использования древесины на баланс С-СО2 в атмосфере Земли» для опубликования в журнале “Биофизика”.

Докладчик: д.б.н. Булаткин.

Приглашаются все желающие.

ема "PECULIARITIES OF THE JASMONATE SYSTEM OF WHEAT"
Представляет Савченко Т.В. 
Для доклада на международной конференции (дистанционно)  "Heydar Aliyev and the development of modern biological science: successes and challenges" 

Тема семинара:

  • Представление обзора “Cryptochromes and their role in the adaptation processes of higher plants”, подготовленной к отправке в журнал Russian Journal of Plant Physiology, авторы: А.Ю. Худякова, А.А. Кособрюхов, П.П. Пашковский, В.Д. Креславский

Подкатегории